Серена Уильямс пропустит Australian Open 2022

23-кратная победительница турниров Большого шлема Серена Уильямс не выступит на кортах Открытого чемпионата Австралии в 2022 году. Об этом сообщила пресс-служба турнира со ссылкой на американку, которая заявила, что не до конца готова на эту минуту выступать на профессиональном уровне.  Заметим, что последний матч Серены был против белоруски Александры Саснович на кортах Уимблдона. Из-за травмы экс-первая ракетка мира тогда продолжить поединок не смогла. Соревнования в Мельбурне, это будет первый в сезоне Большой шлем, состоятся с 17 по 30 января. Читайте также: Белоруска Александра Саснович получила престижную премию ITF "За заслуги перед игрой" Белорусские спортсмены - кандидаты на участие в Олимпийских играх в Пекине вакцинировались от коронавируса
08.12.2021 15:30
23-кратная победительница турниров Большого шлема Серена Уильямс не выступит на кортах Открытого чемпионата Австралии в 2022 году. Об этом сообщила пресс-служба турнира со ссылкой на американку, которая заявила, что не до конца готова на эту минуту выступать на профессиональном уровне. 

Заметим, что последний матч Серены был против белоруски Александры Саснович на кортах Уимблдона. Из-за травмы экс-первая ракетка мира тогда продолжить поединок не смогла. Соревнования в Мельбурне, это будет первый в сезоне Большой шлем, состоятся с 17 по 30 января.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =