Сегодня станут известны все полуфиналисты XV Рождественского турнира

Сегодня станут известны все полуфиналисты XV Рождественского турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси. Наша команда уже обеспечила себе место в матче за выход в главный поединок. На прямую связь со студией выходит наш спортивный обозреватель Андрей Козлов (прямое включение). На "Чижовка-Арене" продолжается Рождественский турнир, совсем скоро озвучу результат интереснейшего матча Россия - Словакия. Но сначала о таком трогательном событии, которое сегодня случилось утром. Представители всех команд - участниц турнира приехали в гости к воспитанникам детского дома номер 7 "Семь Я". Таким образом прошла уже седьмая акция "Рождественская традиция". Гости приехали не с пустыми руками - сладкие подарки, бытовая техника, мячи, одним словом, привезли все то, о чем мечтали дети. Президентский спортивный клуб в свою очередь перечислил учреждению безвозмездную спонсорскую помощь в размере 25 тысяч белорусских рублей, от Белорусской федерации хоккея - 7 тысяч. Дети, тем временем, предложили хоккеистам поучаствовать в различных квестах. Ну а сейчас, как и обещал, результаты заключительного дня группового раунда. Напомню, команда Президента Беларуси досрочно вышла плей-офф. Первыми сыграли хоккеисты сборной Балкан. Им противостояли китайские хоккеисты. О том, кто праздновал победу, мы расскажем чуть позже. А на главной арене, на которой мы сейчас и находимся, встречались россияне в составе со звездами калибра Андрея Николишина. И словаки, где капитан - бывший минский динамовец Йозеф Штумпел. Победы здесь добились россияне - 4:1. Наша съемочная группа продолжит работать на "Чижовка-Арене". В 16 часов на малой арене комплекса матч финала республиканских соревнований "Золотая шайба". Между командами "Принеманские ястребы" и "Грифоны". Все подробности обязательно смотрите сегодня в "Панораме" в 21 час.
05.01.2019 15:14

Сегодня станут известны все полуфиналисты XV Рождественского турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси. Наша команда уже обеспечила себе место в матче за выход в главный поединок.

На прямую связь со студией выходит наш спортивный обозреватель Андрей Козлов (прямое включение). На "Чижовка-Арене" продолжается Рождественский турнир, совсем скоро озвучу результат интереснейшего матча Россия - Словакия. Но сначала о таком трогательном событии, которое сегодня случилось утром.

Представители всех команд - участниц турнира приехали в гости к воспитанникам детского дома номер 7 "Семь Я". Таким образом прошла уже седьмая акция "Рождественская традиция". Гости приехали не с пустыми руками - сладкие подарки, бытовая техника, мячи, одним словом, привезли все то, о чем мечтали дети. Президентский спортивный клуб в свою очередь перечислил учреждению безвозмездную спонсорскую помощь в размере 25 тысяч белорусских рублей, от Белорусской федерации хоккея - 7 тысяч. Дети, тем временем, предложили хоккеистам поучаствовать в различных квестах.

Ну а сейчас, как и обещал, результаты заключительного дня группового раунда. Напомню, команда Президента Беларуси досрочно вышла плей-офф. Первыми сыграли хоккеисты сборной Балкан. Им противостояли китайские хоккеисты. О том, кто праздновал победу, мы расскажем чуть позже.

А на главной арене, на которой мы сейчас и находимся, встречались россияне в составе со звездами калибра Андрея Николишина. И словаки, где капитан - бывший минский динамовец Йозеф Штумпел. Победы здесь добились россияне - 4:1.

Наша съемочная группа продолжит работать на "Чижовка-Арене". В 16 часов на малой арене комплекса матч финала республиканских соревнований "Золотая шайба". Между командами "Принеманские ястребы" и "Грифоны". Все подробности обязательно смотрите сегодня в "Панораме" в 21 час.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =