Сегодня 25 лет со дня создания Национального олимпийского комитета Беларуси

За годы работы он стал крупной и авторитетной общественной организацией, которая внесла значительный вклад в развитие спорта высших достижений, популяризацию физической культуры и продвижение здорового образа жизни. Сегодня перед комитетом стоят ответственные задачи, от решения которых во многом зависит конкурентоспособность белорусского спорта, отметил в поздравлении олимпийцам Президент Александр Лукашенко.  В нынешнем году в Рио-де-Жанейро состоятся летние Олимпийские игры, и белорусский народ рассчитывает на успешное выступление наших атлетов. Поэтому, подчеркнул Глава государства, необходимо приложить максимум усилий для обеспечения подготовки команд на самом высоком уровне.
22.03.2016 09:03

За годы работы он стал крупной и авторитетной общественной организацией, которая внесла значительный вклад в развитие спорта высших достижений, популяризацию физической культуры и продвижение здорового образа жизни. Сегодня перед комитетом стоят ответственные задачи, от решения которых во многом зависит конкурентоспособность белорусского спорта, отметил в поздравлении олимпийцам Президент Александр Лукашенко. 

В нынешнем году в Рио-де-Жанейро состоятся летние Олимпийские игры, и белорусский народ рассчитывает на успешное выступление наших атлетов. Поэтому, подчеркнул Глава государства, необходимо приложить максимум усилий для обеспечения подготовки команд на самом высоком уровне.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =