Считанные минуты остаются до начала олимпийских состязаний в прыжках на батуте среди женщин

Считанные минуты остаются до начала финальных олимпийских состязаний в прыжках на батуте среди женщин. В предварительных соревнованиях девушки выполняют как обязательную, так и произвольную программы. Беларусь в Рио представляют две спортсменки. Опытная Татьяна Петреня - Игры в Рио стали для нее четвертыми в карьере, а на предыдущей Олимпиаде в Лондоне она заняла пятое место. И дебютантка бразильской Олимпиады Анна Горченок - двукратный призер чемпионатов мира. По итогам квалификации из 16 претенденток в финал попадают 8 спортсменок. После обязательной программы предварительной стадии соревнований Петреня была третьей, а Горченок - пятой. В эти минуты заканчивается произвольная программа. Прямую трансляцию ведет телеканал "Беларусь 5".
12.08.2016 21:30

Считанные минуты остаются до начала финальных олимпийских состязаний в прыжках на батуте среди женщин.

В предварительных соревнованиях девушки выполняют как обязательную, так и произвольную программы. Беларусь в Рио представляют две спортсменки. Опытная Татьяна Петреня - Игры в Рио стали для нее четвертыми в карьере, а на предыдущей Олимпиаде в Лондоне она заняла пятое место. И дебютантка бразильской Олимпиады Анна Горченок - двукратный призер чемпионатов мира.

По итогам квалификации из 16 претенденток в финал попадают 8 спортсменок. После обязательной программы предварительной стадии соревнований Петреня была третьей, а Горченок - пятой. В эти минуты заканчивается произвольная программа. Прямую трансляцию ведет телеканал "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =