Лукашенко: Отношения Беларуси и Республики Корея могут выйти на качественно новый уровень

Республика Корея сегодня отмечает День независимости. В этот день в 1949 году Япония освободила страну от колониального правления.  С национальным праздником Президента Республики Корея Юн Сок Ёля поздравил глава государства. Александр Лукашенко отметил, что отношения двух стран могут выйти на качественно новый уровень. Минск заинтересован в дальнейшем развитии экономического и научно-технического сотрудничества с Сеулом. Читайте также: Александр Лукашенко собрал совещание о решении проблемы долгостроев в Минске Лукашенко о локализации на мотовелозаводе: Мы должны делать свое! Александр Лукашенко поздравил Президента Индии и жителей страны с Днем независимости
15.08.2022 13:20

Республика Корея сегодня отмечает День независимости. В этот день в 1949 году Япония освободила страну от колониального правления. 

С национальным праздником Президента Республики Корея Юн Сок Ёля поздравил глава государства. Александр Лукашенко отметил, что отношения двух стран могут выйти на качественно новый уровень. Минск заинтересован в дальнейшем развитии экономического и научно-технического сотрудничества с Сеулом.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =