Сборные Беларуси и Латвии встретятся в розыгрыше Кубка Дэвиса

Илья Ивашко и Мартинш Подзуш откроют противостояние второго раунда второй группы Евро-Африканской зоны розыгрыша Кубка Дэвиса между теннисистами Беларуси и Латвии. Вслед за ними сыграют Ярослав Шило и Микелис Либьетис. В третий день Кубка теннисисты поменяются соперниками. В парной встрече Беларусь представит дуэт Александр Бурый - Андрей Василевский, латвийцы рассчитывают на тандем Янис Подзуш и Рудольфс Мендишс. Ранее сборные Беларуси и Латвии еще ни разу не встречались между собой в розыгрыше Кубка Дэвиса. В мировом командном рейтинге белорусы занимают сейчас 45-е место, латвийцы 48-е.
14.07.2016 15:15

Илья Ивашко и Мартинш Подзуш откроют противостояние второго раунда второй группы Евро-Африканской зоны розыгрыша Кубка Дэвиса между теннисистами Беларуси и Латвии. Вслед за ними сыграют Ярослав Шило и Микелис Либьетис. В третий день Кубка теннисисты поменяются соперниками. В парной встрече Беларусь представит дуэт Александр Бурый - Андрей Василевский, латвийцы рассчитывают на тандем Янис Подзуш и Рудольфс Мендишс.

Ранее сборные Беларуси и Латвии еще ни разу не встречались между собой в розыгрыше Кубка Дэвиса. В мировом командном рейтинге белорусы занимают сейчас 45-е место, латвийцы 48-е.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =