Сборная Германии возглавила группу G

Сборная Германии после уверенной победы на чемпионате мира по футболу над Португалией - 4:0 - возглавила группу G. А Томас Мюллер, который оформил в этом матче хет-трик - пока лучший снайпер мундиаля. Сборная США взяла верх над Ганой 2:1. Зафиксирована и первая ничья на турнире - в поединке между Ираном и Нигерией.Сегодня в Бразилии завершается первый круг группового этапа. И сразу начнется второй тур. Последними в борьбу включаться команды группы H, где выступает сборная России. Наши восточные соседи сыграют с Южной Кореей, матч в ночном эфире покажет телеканал Беларусь 5. Также в квартете H встретятся команды Бельгии и Алжира - вечерняя дуэль - на Беларусь 2. И, наконец, второй круг начнет южноамериканское дерби в четверке A - хозяева, бразильцы, будут противостоять мексиканцам.
17.06.2014 08:06

Сборная Германии после уверенной победы на чемпионате мира по футболу над Португалией - 4:0 - возглавила группу G.


Сборная Германии после уверенной победы на чемпионате мира по футболу над Португалией - 4:0 - возглавила группу G. А Томас Мюллер, который оформил в этом матче хет-трик - пока лучший снайпер мундиаля. Сборная США взяла верх над Ганой 2:1. Зафиксирована и первая ничья на турнире - в поединке между Ираном и Нигерией.


Сегодня в Бразилии завершается первый круг группового этапа. И сразу начнется второй тур. Последними в борьбу включаться команды группы H, где выступает сборная России. Наши восточные соседи сыграют с Южной Кореей, матч в ночном эфире покажет телеканал Беларусь 5. Также в квартете H встретятся команды Бельгии и Алжира - вечерняя дуэль - на Беларусь 2. И, наконец, второй круг начнет южноамериканское дерби в четверке A - хозяева, бразильцы, будут противостоять мексиканцам.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =