Попасть из Беларуси в Польшу можно только через пункты пропуска "Брест" и "Козловичи"

Белорусские пограничники готовы к увеличению потока машин в пунктах пропуска "Брест" и "Козловичи". После того как Польша закрыла погранпереход "Бобровники", попасть в эту страну из Беларуси напрямую можно только через Брестскую область. Вот такая благодарность поляков за белорусский безвиз. Кому от этого будет хуже? Мнение обычных жителей Беларуси и Польши: Для них это гораздо хуже, потому что родственники ездят. Мы фактически один народ, должны как-то общаться, ездить друг к другу в гости. Так должно быть. Политика не должна нас касаться. Этому правительству нет дела до простых поляков. Дуда и Моравецкий заступаются за Зеленского, Почобута и всех остальных, а то, что люди от этого страдают, в очередях стоят, им плевать. Я езжу в Беларусь раз в неделю. У меня здесь родственники, и чтобы купить топлива. Теперь это будет невозможно. За один день такие дела не делаются, надо предупреждать заранее. Хотел бы посмотреть, кто это действительно придумал. После закрытия польской стороной пункта пропуска "Бобровники" пограничники Берестовицы продолжат охранять государственную границу. А часть сотрудников перенаправят в другие пункты пропуска. Читайте также: "Хотел бы посмотреть, кто это действительно придумал" - поляк возмущен закрытием ПП "Бобровники" На погранпереходе "Брест" ожидаются большие очереди Анатолий Глаз о закрытии ПП "Бобровники": Наибольший ущерб понесут европейские компании и граждане, прежде всего польские
11.02.2023 11:00

Белорусские пограничники готовы к увеличению потока машин в пунктах пропуска "Брест"
и "Козловичи". После того как Польша закрыла погранпереход "Бобровники", попасть в эту страну из Беларуси напрямую можно только через Брестскую область.

Вот такая благодарность поляков за белорусский безвиз. Кому от этого будет хуже? Мнение обычных жителей Беларуси и Польши:

Для них это гораздо хуже, потому что родственники ездят. Мы фактически один народ, должны как-то общаться, ездить друг к другу в гости. Так должно быть. Политика не должна нас касаться.

Этому правительству нет дела до простых поляков. Дуда и Моравецкий заступаются за Зеленского, Почобута и всех остальных, а то, что люди от этого страдают, в очередях стоят, им плевать. Я езжу в Беларусь раз в неделю. У меня здесь родственники, и чтобы купить топлива. Теперь это будет невозможно. За один день такие дела не делаются, надо предупреждать заранее. Хотел бы посмотреть, кто это действительно придумал.

После закрытия польской стороной пункта пропуска "Бобровники" пограничники Берестовицы продолжат охранять государственную границу. А часть сотрудников перенаправят в другие пункты пропуска.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =