Сборная Беларуси по футболу обыграла Люксембург

Сборная Беларуси по футболу в 8-м матче евроквалификации обыграла в Борисове Люксембург, 2:0. Дубль оформил Михаил Гордейчук. За встречей на "Борисов-Арене" наблюдала небольшая аудитория - около 3 000 зрителей. Белорусы закрепились на 4-й позиции группы. Лидеры секстета - испанцы, в гостях обыграли Македонию, 1:0; Словакия и Украина разошлись миром, 0:0. Следующий матч отборочного цикла белорусы проведут в гостях. 9 октября команда Александра Хацкевича сыграет со словаками. Завершат квалификацию наши футболисты домашним матчем с Македонией 12 октября.
09.09.2015 07:03

Сборная Беларуси по футболу в 8-м матче евроквалификации обыграла в Борисове Люксембург, 2:0. Дубль оформил Михаил Гордейчук. За встречей на "Борисов-Арене" наблюдала небольшая аудитория - около 3 000 зрителей. Белорусы закрепились на 4-й позиции группы. Лидеры секстета - испанцы, в гостях обыграли Македонию, 1:0; Словакия и Украина разошлись миром, 0:0.

Следующий матч отборочного цикла белорусы проведут в гостях. 9 октября команда Александра Хацкевича сыграет со словаками. Завершат квалификацию наши футболисты домашним матчем с Македонией 12 октября.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =