Балет тракторов покажут 3 июля

Необычное шоу - балет тракторов - 3 июля. После военного парада на проспект Машерова выедет колонна гражданской техники. Кстати, танцевать машины научили совсем не техники, а девушка-хореограф. Рассказывает Антонина Станкевич. Вероятность увидеть такую технику - харвестеры, комбайны, тракторы - и в таком количестве в центре Минска в обычные дни сводится к нулю. Однако во время генеральной репетиции будущего парада это возможно. Наибольшее удивление и желание сделать селфи вызывают вот эти машины в шляпах. Одно из самых ожидаемых шоу... управляет также девочка, Катя? - сложно? В поддержку своих слов Катя тут же отъезжает от бордюра и демонстрирует и свою технику вождения, и маневренность машины. Все шутки и сомнения насчет "женщины за рулем", а в начале водительской карьеры Екатерины все это было, сами собой исчезают. Опыт - вот залог филигранного вождения. Эти навыки пригодились и во время тракторного балета. А танцевать многотонные машины заставила еще одна нежная девушка. Инна Холопова вообще работает с детьми. Но пришла идея заставить танцевать... машины. Подготовка заняла несколько месяцев. Несмотря на наличие радиосвязи, коммуникация между исполнителями может нарушиться. Поэтому важно отработать все элементы сначала людям. Позже – дело техники. Во время генеральной репетиции, под музыку "Песняров" и под проливным дождем водители тракторов демонстрируют настоящие хореографические фигуры и трюки. Парад. Танец тракторов "Беларус".
29.06.2017 18:48

Необычное шоу - балет тракторов - 3 июля. После военного парада на проспект Машерова выедет колонна гражданской техники. Кстати, танцевать машины научили совсем не техники, а девушка-хореограф.

Рассказывает Антонина Станкевич.

Вероятность увидеть такую технику - харвестеры, комбайны, тракторы - и в таком количестве в центре Минска в обычные дни сводится к нулю. Однако во время генеральной репетиции будущего парада это возможно. Наибольшее удивление и желание сделать селфи вызывают вот эти машины в шляпах.

Одно из самых ожидаемых шоу... управляет также девочка, Катя? - сложно?

В поддержку своих слов Катя тут же отъезжает от бордюра и демонстрирует и свою технику вождения, и маневренность машины. Все шутки и сомнения насчет "женщины за рулем", а в начале водительской карьеры Екатерины все это было, сами собой исчезают. Опыт - вот залог филигранного вождения. Эти навыки пригодились и во время тракторного балета.

А танцевать многотонные машины заставила еще одна нежная девушка. Инна Холопова вообще работает с детьми. Но пришла идея заставить танцевать... машины. Подготовка заняла несколько месяцев.

Несмотря на наличие радиосвязи, коммуникация между исполнителями может нарушиться. Поэтому важно отработать все элементы сначала людям. Позже – дело техники.

Во время генеральной репетиции, под музыку "Песняров" и под проливным дождем водители тракторов демонстрируют настоящие хореографические фигуры и трюки.

Парад. Танец тракторов "Беларус".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =