Сборная Беларуси по биатлону готовится к старту предолимпийского сезона

Пока без Домрачевой, но с большими планами. Сборная Беларуси по биатлону готовится к старту предолимпийского сезона. Уже завтра в шведском Эстерсунде пройдут две гонки. В предварительном составе нашей команды на смешанную эстафету значатся Надежда Скардино, Ирина Кривко, Владимир Чепелин и Юрий Лядов. В супермиксте выступят Дарья Юркевич и Сергей Бочарников. Лидер команды Дарья Домрачева продолжает подготовку по индивидуальной программе. Отметим, с этого сезона сборной Беларуси руководит опытный Юрий Альберс. Смешанная эстафета начнется в 17:30. Супермикст в 20:10. Прямые трансляции из Швеции будет вести "Беларусь 5". На следующей неделе в рамках этапа в Эстерсунде пройдут индивидуальные гонки, спринты и преследования.
26.11.2016 21:39

Пока без Домрачевой, но с большими планами. Сборная Беларуси по биатлону готовится к старту предолимпийского сезона.

Уже завтра в шведском Эстерсунде пройдут две гонки. В предварительном составе нашей команды на смешанную эстафету значатся Надежда Скардино, Ирина Кривко, Владимир Чепелин и Юрий Лядов. В супермиксте выступят Дарья Юркевич и Сергей Бочарников. Лидер команды Дарья Домрачева продолжает подготовку по индивидуальной программе. Отметим, с этого сезона сборной Беларуси руководит опытный Юрий Альберс.

Смешанная эстафета начнется в 17:30. Супермикст в 20:10. Прямые трансляции из Швеции будет вести "Беларусь 5". На следующей неделе в рамках этапа в Эстерсунде пройдут индивидуальные гонки, спринты и преследования.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =