Сборная Беларуси готовится к ЧМ-2020

Больше некого в сборную вызывать. Так главный тренер нацкоманды по хоккею Михаил Захаров прокомментировал приглашение определенных игроков в кэмп. Сейчас на льду "Чижовка-Арены" тренируются 25 хоккеистов. Некоторые из них попали на сбор в третий раз за сезон.  Михаил Захаров, главный тренер сборной Беларуси по хоккею: "Так больше некого. У нас же только на словах все хорошо. Вот сломался Костицын-старший - я три дня не спал. Тут же ломается Кислый - опять неким заменить. А сломается сейчас, скажем, Стефанович - и кого брать вместо? Подготовка игроков для сборной в "Динамо" очень слабая, если не сказать, что ее вообще нет. И не было никогда. Хотя корень бед - не в минском "Динамо", а во всем нашем хоккее". Завтра команда отправится в Словакию, где примет участие в Kauf-land Cup. Парни Захарова сыграют с хозяевами турнира и с олимпийской сборной России.
04.02.2020 19:16
Больше некого в сборную вызывать. Так главный тренер нацкоманды по хоккею Михаил Захаров прокомментировал приглашение определенных игроков в кэмп. Сейчас на льду "Чижовка-Арены" тренируются 25 хоккеистов. Некоторые из них попали на сбор в третий раз за сезон. 

Михаил Захаров, главный тренер сборной Беларуси по хоккею: "Так больше некого. У нас же только на словах все хорошо. Вот сломался Костицын-старший - я три дня не спал. Тут же ломается Кислый - опять неким заменить. А сломается сейчас, скажем, Стефанович - и кого брать вместо? Подготовка игроков для сборной в "Динамо" очень слабая, если не сказать, что ее вообще нет. И не было никогда. Хотя корень бед - не в минском "Динамо", а во всем нашем хоккее".

Завтра команда отправится в Словакию, где примет участие в Kauf-land Cup. Парни Захарова сыграют с хозяевами турнира и с олимпийской сборной России.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =