Руководство города отправилось в эковелопробег

Они сменили строгие костюмы на спортивную форму, а офисные столы на велосипеды - сегодня руководство города отправилось в эковелопробег вместе с жителями столицы. Маршрут проходит вдоль Логойского тракта в направлении олимпийского комплекса "Раубичи". Его общая длина составит 32 километра. На своем пути путешественники посетят исторически значимые места и возложат цветы к монументу воинам - освободителям Беларуси от немецких захватчиков. Ознакомиться с каждым из пяти экологических веломаршрутов можно в Минском городском комитете по образованию и в столичном туристско-экологическом центре.
01.08.2015 15:30

Они сменили строгие костюмы на спортивную форму, а офисные столы на велосипеды - сегодня руководство города отправилось в эковелопробег вместе с жителями столицы. Маршрут проходит вдоль Логойского тракта в направлении олимпийского комплекса "Раубичи". Его общая длина составит 32 километра. На своем пути путешественники посетят исторически значимые места и возложат цветы к монументу воинам - освободителям Беларуси от немецких захватчиков.

Ознакомиться с каждым из пяти экологических веломаршрутов можно в Минском городском комитете по образованию и в столичном туристско-экологическом центре.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =