Рубрика "Матчбол" о выступлениях белорусских футбольных клубов в Еврокубках

Пока Минск и вся Беларусь готовятся ко II Играм стран СНГ (а до их старта остается всего 18 дней), любители футбола следят за выступлением белорусских клубов в Еврокубках. БАТЭ в Лиге чемпионов, а столичное "Динамо" и "Неман" в Лиге конференций стартовали на прошлой неделе. И в первых играх первого раунда квалификации Еврокубков у белорусских клубов одна победа и две ничьи. Первым европейский поход начали борисовчане - желто-голубым противостоит албанский клуб "Партизани". В первом поединке в гостях именно футболисты из центрального региона счет открыли. Дмитрий Антилевский отличился, однако сохранить победу не получилось - хозяева паритет восстановили. 1:1 - результат встречи. Ответный матч пройдет 18 июля в Венгрии. Один из лидеров чемпионата Беларуси - минское "Динамо" - в Сараево открывал еврокубковый сезон матчем против местного "Железничара". При невероятной поддержке хозяев столичная команда к 85-й минуте выигрывала 2:0. К сожалению, выдержать финальный натиск боснийцев белорусы не сумели. 2:2 - итоговые цифры на табло. Ответный матч пройдет в столице Азербайджана Баку 20 июля. Минчане уже тренируются в этой стране. Единственная победа в первом раунде Еврокубков на данный момент только у "Немана". Команда из Гродно в Лихтенштейне переиграла местный "Вадуц" 2:1. Зубович и Шукуров отличились в составе белорусской команды. Вторая игра противостояния также пройдет 20 июля. На этой неделе продолжаем следить за белорусскими футбольными клубами в Лиге чемпионов и Лиге конференций, а в пятницу, субботу и воскресенье вниманию болельщиков игры 1/16 Кубка Беларуси по футболу. Матчи покажут телеканалы Белтелерадиокомпании. Читайте также: Все условия для соревнований и отдыха - Беларусь готовится ко II Играм стран СНГ Белорусская теннисистка Арина Соболенко проиграла в финале Уимблдонского турнира Кристина Дмитрук вышла в финал теннисного турнира в Швейцарии
17.07.2023 18:00

Пока Минск и вся Беларусь готовятся ко II Играм стран СНГ (а до их старта остается всего 18 дней), любители футбола следят за выступлением белорусских клубов в Еврокубках.

БАТЭ в Лиге чемпионов, а столичное "Динамо" и "Неман" в Лиге конференций стартовали на прошлой неделе. И в первых играх первого раунда квалификации Еврокубков у белорусских клубов одна победа и две ничьи.

Первым европейский поход начали борисовчане - желто-голубым противостоит албанский клуб "Партизани". В первом поединке в гостях именно футболисты из центрального региона счет открыли. Дмитрий Антилевский отличился, однако сохранить победу не получилось - хозяева паритет восстановили. 1:1 - результат встречи. Ответный матч пройдет 18 июля в Венгрии.

Один из лидеров чемпионата Беларуси - минское "Динамо" - в Сараево открывал еврокубковый сезон матчем против местного "Железничара". При невероятной поддержке хозяев столичная команда к 85-й минуте выигрывала 2:0. К сожалению, выдержать финальный натиск боснийцев белорусы не сумели. 2:2 - итоговые цифры на табло.

Ответный матч пройдет в столице Азербайджана Баку 20 июля. Минчане уже тренируются в этой стране.

Единственная победа в первом раунде Еврокубков на данный момент только у "Немана". Команда из Гродно в Лихтенштейне переиграла местный "Вадуц" 2:1. Зубович и Шукуров отличились в составе белорусской команды. Вторая игра противостояния также пройдет 20 июля.

На этой неделе продолжаем следить за белорусскими футбольными клубами в Лиге чемпионов и Лиге конференций, а в пятницу, субботу и воскресенье вниманию болельщиков игры 1/16 Кубка Беларуси по футболу. Матчи покажут телеканалы Белтелерадиокомпании.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =