Виктория Азаренко возглавляет женский рейтинг сезона - белоруска первая в чемпионской гонке. Наша теннисистка победила в третьем в сезоне турнире, и опять сделала это уверенно. Рубрика "Матчбол" вспомнит сегодня лучшие кадры победы Виктории, но начнем с чемпионских кадров минской "Юности" в хоккейном Кубке Президента. Рассказывает Андрей Козлов. В Беларуси хоккейный сезон официально завершен. Минская "Юность" в этом году была все же сильнее конкурентов, но как полуфинальная серия, так и финальная с участием минчан получались супернапряженными. Серия против "Шахтера" насчитала в итоге пять матчей, четыре из которых победные для "Юности". Хоккейный сезон завершен, но футбольный только начинается. В прошедшие выходные прошли матчи 1 тура розыгрыша Высшей лиги, не обошлось без сенсаций. Многократный чемпион Беларуси - борисовский БАТЭ - с первого тура возглавил турнирную таблицу. Это произошло благодаря разгромной победе в гостях над брестским "Динамо". Больше БАТЭ в туре никто не забивал. Итоговый счет - 4:1. Новичок лиги "Ислочь" из Минского района в первом же матче на высшем уровне добивается победы. На домашнем поле обыгран "Нафтан", который, как известно, ощущает финансовые трудности. Результаты клубов из Минского региона в общем положительные. "Крумкачы" играют вничью с "Белшиной". Минское "Динамо" обыгрывает 2-0 жодинское "Торпеда БелАЗ". Также победы у солигорского "Шахтера" и футболистов "Минска". Впервые с 2006 года юниорская сборная Беларуси по волейболу выходит в финальный раунд чемпионата Европы. Вчера наши девушки вернулись в Беларусь, а накануне обыграли в последнем матче группового раунда команду Румынии, 3-0. Финальный турнир чемпионата Европы среди 18-летних волейболисток начинается 27 августа. И опять Виктория Азаренко радует белорусских болельщиков своей победой. Наша теннисистка на турнире в американском Майами добивается красивой победы над россиянкой Светланой Кузнецовой. После победы в Майами Азаренко возглавила чемпионскую гонку WTA. Лучше белоруски в этом году нет никого.
04.04.2016 18:46

Виктория Азаренко возглавляет женский рейтинг сезона - белоруска первая в чемпионской гонке. Наша теннисистка победила в третьем в сезоне турнире, и опять сделала это уверенно.

Рубрика "Матчбол" вспомнит сегодня лучшие кадры победы Виктории, но начнем с чемпионских кадров минской "Юности" в хоккейном Кубке Президента.

Рассказывает Андрей Козлов.

В Беларуси хоккейный сезон официально завершен. Минская "Юность" в этом году была все же сильнее конкурентов, но как полуфинальная серия, так и финальная с участием минчан получались супернапряженными.

Серия против "Шахтера" насчитала в итоге пять матчей, четыре из которых победные для "Юности".

Хоккейный сезон завершен, но футбольный только начинается. В прошедшие выходные прошли матчи 1 тура розыгрыша Высшей лиги, не обошлось без сенсаций.

Многократный чемпион Беларуси - борисовский БАТЭ - с первого тура возглавил турнирную таблицу. Это произошло благодаря разгромной победе в гостях над брестским "Динамо". Больше БАТЭ в туре никто не забивал.

Итоговый счет - 4:1.

Новичок лиги "Ислочь" из Минского района в первом же матче на высшем уровне добивается победы. На домашнем поле обыгран "Нафтан", который, как известно, ощущает финансовые трудности. Результаты клубов из Минского региона в общем положительные. "Крумкачы" играют вничью с "Белшиной". Минское "Динамо" обыгрывает 2-0 жодинское "Торпеда БелАЗ". Также победы у солигорского "Шахтера" и футболистов "Минска".

Впервые с 2006 года юниорская сборная Беларуси по волейболу выходит в финальный раунд чемпионата Европы. Вчера наши девушки вернулись в Беларусь, а накануне обыграли в последнем матче группового раунда команду Румынии, 3-0.

Финальный турнир чемпионата Европы среди 18-летних волейболисток начинается 27 августа.

И опять Виктория Азаренко радует белорусских болельщиков своей победой.

Наша теннисистка на турнире в американском Майами добивается красивой победы над россиянкой Светланой Кузнецовой.

После победы в Майами Азаренко возглавила чемпионскую гонку WTA. Лучше белоруски в этом году нет никого.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =