Розыгрыш Кубка Салея: хоккейный матч "Металлург" - "Витебск" покажет "Беларусь 5"

В режиме нон-стоп на ледовых аренах Беларуси продолжается розыгрыш Кубка Руслана Салея. Сегодня будут сыграны очередные три матча. Канал "Беларусь 5" для зрителей готовит прямую трансляцию из Жлобина, где чемпион страны - "Металлург" - примет "Витебск". Дела у победителей национального первенства пока не слишком хорошо. Команда на пятом месте в группе Б. В трех матчах жлобинчане потерпели два поражения. Их соперники возглавляют секстет с двумя победами в активе. Прямая трансляция начнется в 17:50. Фото:pixabay.com Другие новости спорта: Проект "Шаг к успеху" посетил лагерь "Планета" Серена Уильямс уходит из профессионального спорта? Известных литовских фигуристов лишили госнаград за участие в российском шоу
11.08.2022 09:20

В режиме нон-стоп на ледовых аренах Беларуси продолжается розыгрыш Кубка Руслана Салея. Сегодня будут сыграны очередные три матча. Канал "Беларусь 5" для зрителей готовит прямую трансляцию из Жлобина, где чемпион страны - "Металлург" - примет "Витебск".

Дела у победителей национального первенства пока не слишком хорошо. Команда на пятом месте в группе Б. В трех матчах жлобинчане потерпели два поражения. Их соперники возглавляют секстет с двумя победами в активе. Прямая трансляция начнется в 17:50.

Фото:pixabay.com


Другие новости спорта:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =