Проект "Шаг к успеху" посетил лагерь "Планета"

Когда одна встреча с яркой личностью мотивирует на большие достижения. В Минской области продолжается республиканский информационно-образовательный проект "Шаг к успеху". И сегодня в гости к школьникам в оздоровительный лагерь "Планета" приехал Андрей Кулебин - многократный чемпион мира и победитель различных турниров по кикбоксингу и тайскому боксу. Обсуждали не только спорт, но и такие темы, как здоровый образ жизни и патриотизм. К слову, в "Планете" много активностей: в эти дни в лагере проходит акция "Лето - время действовать: от зарядки до спортивных рекордов". Также Андрей Кулебин рассказал, что в его карьере было четыре сотни боев, а в самом первом он стал победителем. Андрей Кулебин, спортсмен-инструктор национальной команды Беларуси по восточным видам единоборств РЦОП "Стайки": Был такой момент в моей карьере, когда меня зажгло. Я тогда пришел из таэквондо в муай-тай заниматься, я увидел там плакат. Это был тайский чемпион, а на нем много поясов, и я его постоянно рассматривал. Потом появилась такая мысль: я тоже так хочу, и у меня их будет больше. И сегодня у меня действительно больше поясов. Поэтому мечты сбываются, это какой-то момент, щелчок - и все произойдет. Добавим, в лагере "Планета" действует "звездная" система оценки спортивной активности и добрых дел. По итогам смены лучшие школьники и отряды получат награды. Читайте также: Какие специальности в 2022 году популярны среди абитуриентов белорусских вузов? На что могут рассчитывать молодые специалисты при трудоустройстве? Истории с примерами В Минский политехнический колледж на первый курс в нынешнем году зачислят 520 человек
10.08.2022 17:20

Когда одна встреча с яркой личностью мотивирует на большие достижения. В Минской области продолжается республиканский информационно-образовательный проект "Шаг к успеху". И сегодня в гости к школьникам в оздоровительный лагерь "Планета" приехал Андрей Кулебин - многократный чемпион мира и победитель различных турниров по кикбоксингу и тайскому боксу. Обсуждали не только спорт, но и такие темы, как здоровый образ жизни и патриотизм. К слову, в "Планете" много активностей: в эти дни в лагере проходит акция "Лето - время действовать: от зарядки до спортивных рекордов". Также Андрей Кулебин рассказал, что в его карьере было четыре сотни боев, а в самом первом он стал победителем.

Андрей Кулебин, спортсмен-инструктор национальной команды Беларуси по восточным видам единоборств РЦОП "Стайки": Был такой момент в моей карьере, когда меня зажгло. Я тогда пришел из таэквондо в муай-тай заниматься, я увидел там плакат. Это был тайский чемпион, а на нем много поясов, и я его постоянно рассматривал. Потом появилась такая мысль: я тоже так хочу, и у меня их будет больше. И сегодня у меня действительно больше поясов. Поэтому мечты сбываются, это какой-то момент, щелчок - и все произойдет.

Добавим, в лагере "Планета" действует "звездная" система оценки спортивной активности и добрых дел. По итогам смены лучшие школьники и отряды получат награды.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =