Пятый тур группового этапа футбольной Лиги чемпионов завершится 24 ноября матчами в восьми городах

Предпоследний, 5-й тур, группового этапа футбольной Лиги чемпионов завершится сегодня матчами в восьми городах Старого Света. В 20:35 переместимся в Милан, где чемпион Италии - "Интер" - будет встречаться с аутсайдером группы D - донецким "Шахтером". За этой встречей следим на телеканале "Беларусь 5". Дуэль "Бешикташ" - "Аякс" в это же время будет доступна на "Беларусь 5 интернет". Здесь же в 22:50 начнется центральное противостояние тура - "Манчестер Сити" сразится с французским "Пари Сен-Жерменом". А спортивный канал предложит зрителю онлайн всего игрового дня.   К слову, насыщенный для футбольных болельщиков вечер начнется уже в 18:20 с матча Лиги Европы - "Спартак" в Москве в 5-м туре группового этапа играет с "Наполи". На "Беларусь 5" следите и за этой встречей. Другие новости спорта: Сборная Беларуси вернулась с чемпионата мира по прыжкам на батуте Названы претенденты на звание игрока года по версии FIFA Кристиан Блюмменфельт выиграл дебютный Ironman
24.11.2021 07:58

Предпоследний, 5-й тур, группового этапа футбольной Лиги чемпионов завершится сегодня матчами в восьми городах Старого Света. В 20:35 переместимся в Милан, где чемпион Италии - "Интер" - будет встречаться с аутсайдером группы D - донецким "Шахтером". За этой встречей следим на телеканале "Беларусь 5". Дуэль "Бешикташ" - "Аякс" в это же время будет доступна на "Беларусь 5 интернет". Здесь же в 22:50 начнется центральное противостояние тура - "Манчестер Сити" сразится с французским "Пари Сен-Жерменом". А спортивный канал предложит зрителю онлайн всего игрового дня.  

К слову, насыщенный для футбольных болельщиков вечер начнется уже в 18:20 с матча Лиги Европы - "Спартак" в Москве в 5-м туре группового этапа играет с "Наполи". На "Беларусь 5" следите и за этой встречей.


Другие новости спорта:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =