Прямые трансляции гонок по биатлону будет вести телеканал "Беларусь 5"

На предпоследнем этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти сегодня в расписании две гонки преследования. Мужской пасьют стартует в 13:50. Беларусь представят Дмитрий Абашев (он уйдет на дистанцию под 49-м номером) и Сергей Бочарников (он покинет стартовые ворота 55-м). Женский пасьют начнется в 17:05. И в нем у Беларуси велики шансы на медаль. Накануне Дарья Домрачева завоевала бронзу в спринтерской гонке. Это значит, что белоруска отправится на дистанцию сегодня третьей и будет иметь преимущество по времени, уступая только Тириль Экхофф и Лауре Дальмайер. Напомним, именно в гонке преследования Дарья Домрачева в этом сезоне стала серебряным призером на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене. Тогда белоруска стартовала лишь 27-й и проигрывала лидерам почти полторы минуты. Также в пасьюте сегодня выступит и Надежда Скардино. У нее будет номер 26. Прямые трансляции гонок будет вести телеканал "Беларусь 5".
11.03.2017 09:06

На предпоследнем этапе Кубка мира по биатлону в финском Контиолахти сегодня в расписании две гонки преследования. Мужской пасьют стартует в 13:50. Беларусь представят Дмитрий Абашев (он уйдет на дистанцию под 49-м номером) и Сергей Бочарников (он покинет стартовые ворота 55-м).

Женский пасьют начнется в 17:05. И в нем у Беларуси велики шансы на медаль. Накануне Дарья Домрачева завоевала бронзу в спринтерской гонке. Это значит, что белоруска отправится на дистанцию сегодня третьей и будет иметь преимущество по времени, уступая только Тириль Экхофф и Лауре Дальмайер. Напомним, именно в гонке преследования Дарья Домрачева в этом сезоне стала серебряным призером на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене. Тогда белоруска стартовала лишь 27-й и проигрывала лидерам почти полторы минуты. Также в пасьюте сегодня выступит и Надежда Скардино. У нее будет номер 26. Прямые трансляции гонок будет вести телеканал "Беларусь 5".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =