В школе №217 открылся музей безопасности дорожного движения

Радар, светофор и даже настоящий мотоцикл - в средней школе номер 217 открылся музей безопасности дорожного движения. На торжественной церемонии присутствовали администрация Фрунзенского района и представители республиканской ГАИ. Одной из особенностей музея является то, что почти все экспонаты когда-то были на службе охраны порядка на дорогах Беларуси. После открытия для гостей провели и  первую экскурсию. В качестве гидов выступили сами школьники. После осмотра зала первые посетители написали о своих впечатлениях в книгу почетных гостей. Открытие музея приурочено к 64-летию Фрунзенского района.
18.04.2015 15:33

Радар, светофор и даже настоящий мотоцикл - в средней школе номер 217 открылся музей безопасности дорожного движения. На торжественной церемонии присутствовали администрация Фрунзенского района и представители республиканской ГАИ. Одной из особенностей музея является то, что почти все экспонаты когда-то были на службе охраны порядка на дорогах Беларуси.

После открытия для гостей провели и  первую экскурсию. В качестве гидов выступили сами школьники. После осмотра зала первые посетители написали о своих впечатлениях в книгу почетных гостей. Открытие музея приурочено к 64-летию Фрунзенского района.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =