Минск сегодня празднует День Независимости на 80 площадках

Предлагаем остановиться непосредственно на праздничной программе. У ратуши уже час как выступают артисты эстрады, танцевальные коллективы. А в парке Победы можно увидеть и ретротехнику. Интерактивный квиз для гостей и жителей столицы подготовила молодежь. В атмосферу гуляний погрузилась Юлия Токарь. Здесь, в парке Победы, действительно очень атмосферно. Мы словно перенеслись в прошлое столетие и можем даже прикоснуться к военной эпохе. Посидеть, например, за рулем ретроавтомобиля. На этом историческая реконструкция не заканчивается. Чуть дальше видим партизанские землянки. В которых нам напомнят о подвиге прадедов и покажут условия быта, приближенные к реальности. А кто уже успел посетить урок истории под открытым небом, может проверить свою смекалку и поучаствовать в интерактивном квизе - интеллектуальные вопросы подготовила молодежь. А площадка "Калейдоскоп творчества" подойдет для всей семьи. В целом скажу, что помимо фотозон, фуд-кортов и детских аттракционов, здесь до пяти вечера будут выступать наши артисты эстрады: группа "Лас-Вегас", арт-проект "Новые голоса", шоу барабанщиков "Перцы".  Минск празднует сегодня на 80 площадках: есть чему удивиться, чем вдохновиться и прочувствовать атмосферу Дня Независимости! 
03.07.2019 12:39

Предлагаем остановиться непосредственно на праздничной программе. У ратуши уже час как выступают артисты эстрады, танцевальные коллективы. А в парке Победы можно увидеть и ретротехнику. Интерактивный квиз для гостей и жителей столицы подготовила молодежь. В атмосферу гуляний погрузилась Юлия Токарь.

Здесь, в парке Победы, действительно очень атмосферно. Мы словно перенеслись в прошлое столетие и можем даже прикоснуться к военной эпохе. Посидеть, например, за рулем ретроавтомобиля.

На этом историческая реконструкция не заканчивается. Чуть дальше видим партизанские землянки. В которых нам напомнят о подвиге прадедов и покажут условия быта, приближенные к реальности.

Минск сегодня празднует День Независимости на 80 площадках

А кто уже успел посетить урок истории под открытым небом, может проверить свою смекалку и поучаствовать в интерактивном квизе - интеллектуальные вопросы подготовила молодежь. А площадка "Калейдоскоп творчества" подойдет для всей семьи. В целом скажу, что помимо фотозон, фуд-кортов и детских аттракционов, здесь до пяти вечера будут выступать наши артисты эстрады: группа "Лас-Вегас", арт-проект "Новые голоса", шоу барабанщиков "Перцы". 

Минск празднует сегодня на 80 площадках: есть чему удивиться, чем вдохновиться и прочувствовать атмосферу Дня Независимости! 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =