Полузащитник минского "Динамо" Сергей Кисляк в календарном году на футбольном поле не появится

Полузащитник минского "Динамо" Сергей Кисляк в календарном году на футбольном поле не появится, о чем футболист рассказал эксклюзивно нашему проекту "Спорт-кадр". Всему виной травма, которую Кисляк старается залечить. Однако в будущем году он полон решимости принести пользу своей команде, в которой когда-то карьеру начинал и, судя по всему, завершать ее и планирует. Интервью с одним из лучших белорусских футболистов в 21-м веке Сергеем Кисляком смотрите 19 октября в рамках проекта "Спорт-кадр" в эфире телеканала "Беларусь 5". Читайте также:  Баскетболисты "Цмокі-Мінск" в овертайме обыграли греческий "Перистери" в матче 1-го тура группового раунда Кубка ФИБА МТЗ открыл новый спортивный стадион, где разместилась площадка городошного спорта Главный тренер молодежной сборной Беларуси по футболу прокомментировал матч Беларусь - Лихтенштейн
14.10.2021 19:51

Полузащитник минского "Динамо" Сергей Кисляк в календарном году на футбольном поле не появится, о чем футболист рассказал эксклюзивно нашему проекту "Спорт-кадр". Всему виной травма, которую Кисляк старается залечить. Однако в будущем году он полон решимости принести пользу своей команде, в которой когда-то карьеру начинал и, судя по всему, завершать ее и планирует.

Интервью с одним из лучших белорусских футболистов в 21-м веке Сергеем Кисляком смотрите 19 октября в рамках проекта "Спорт-кадр" в эфире телеканала "Беларусь 5".


Читайте также: 




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =