Белорусы победили в смешанной эстафете в финале Кубка мира по современному пятиборью

Белорусы Екатерина Орел и Илья Полозков взяли золото в смешанной эстафете в первый день финала Кубка мира по современному пятиборью. Серебро у ирландцев, у дуэта из Кореи - бронза. В этом виде программы выступали сильнейшие спортсмены из 10 стран. Началось пятиборье с фехтования, продолжилось плаванием. Сегодня в Ратомке прошла и церемония открытия финала Кубка мира по пятиборью. Состоялся бонус-раунд по фехтованию, который, к слову, также выиграли белорусы, а после прошли соревнования в конкуре и комбинированном беге со стрельбой. Финал Кубка мира по современному пятиборью продолжится в субботу. Медали и олимпийскую лицензию разыграют мужчины. В воскресенье по аналогичной программе выступят женщины.
11.06.2015 19:12

Белорусы Екатерина Орел и Илья Полозков взяли золото в смешанной эстафете в первый день финала Кубка мира по современному пятиборью. Серебро у ирландцев, у дуэта из Кореи - бронза. В этом виде программы выступали сильнейшие спортсмены из 10 стран. Началось пятиборье с фехтования, продолжилось плаванием. Сегодня в Ратомке прошла и церемония открытия финала Кубка мира по пятиборью. Состоялся бонус-раунд по фехтованию, который, к слову, также выиграли белорусы, а после прошли соревнования в конкуре и комбинированном беге со стрельбой.

Финал Кубка мира по современному пятиборью продолжится в субботу. Медали и олимпийскую лицензию разыграют мужчины. В воскресенье по аналогичной программе выступят женщины.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =