Победа в Чжухае подняла Арину Соболенко в рейтинге WTA

Арина Соболенко в обновленном сегодня рейтинге WTA поднялась на три позиции и 2019 год завершает в ранге 11-й ракетки мира. Напомним, вчера первая ракетка Беларуси одержала уверенную победу в финале малого итогового турнира года в Чхужае, в финале переиграв Кики Бертенс. Этот триумф принес белоруске 706 000 долларов призовых и 700 рейтинговых очков. А. Соболенко и Э. Мертенс выступят в парном разряде в Шэньчжэне  На этой неделе Арина в тандеме с бельгийкой Элизе Мертенс выступят в парном разряде главного итогового турнира WTA, который накануне стартовал в китайском Шэньчжэне. На групповом этапе они сыграют с голландско-немецким дуэтом Деми Схюрс - Анна-Лена Грёнефельд, венгерско-французским тандемом Тимея Бабош - Кристина Младенович и парой из китайского Тайбэя Латиша Чан - Чань Хао-Чинь.
28.10.2019 09:00

Арина Соболенко в обновленном сегодня рейтинге WTA поднялась на три позиции и 2019 год завершает в ранге 11-й ракетки мира.
Напомним, вчера первая ракетка Беларуси одержала уверенную победу в финале малого итогового турнира года в Чхужае, в финале переиграв Кики Бертенс. Этот триумф принес белоруске 706 000 долларов призовых и 700 рейтинговых очков.

А. Соболенко и Э. Мертенс выступят в парном разряде в Шэньчжэне 

На этой неделе Арина в тандеме с бельгийкой Элизе Мертенс выступят в парном разряде главного итогового турнира WTA, который накануне стартовал в китайском Шэньчжэне. На групповом этапе они сыграют с голландско-немецким дуэтом Деми Схюрс - Анна-Лена Грёнефельд, венгерско-французским тандемом Тимея Бабош - Кристина Младенович и парой из китайского Тайбэя Латиша Чан - Чань Хао-Чинь.




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =