"Пламя мира" продолжает путешествие по Глубокскому району

Первой точкой в маршруте факелоносцев стал культурно-дендрологический комплекс в деревне Мосар. Ежегодно это живописное место притягивает верующих и туристов из разных стран мира. В райцентре эстафету встретили на комбинате по переработке молока. Огонь ІІ Европейских игр пронесли по нескольким цехам. Завершилась эстафета по Глубокскому району в дендросаду местного лесхоза. Здесь участников праздника ожидал концерт "Пламя сердец". Также сегодня в Глубоком стартовал фестиваль дворового футбола. Завтра эстафета продолжится по территории Березинского биосферного заповедника. А завершающей точкой в маршруте по северному региону страны станет Орша.
27.05.2019 19:10

Первой точкой в маршруте факелоносцев стал культурно-дендрологический комплекс в деревне Мосар. Ежегодно это живописное место притягивает верующих и туристов из разных стран мира. В райцентре эстафету встретили на комбинате по переработке молока. Огонь ІІ Европейских игр пронесли по нескольким цехам. Завершилась эстафета по Глубокскому району в дендросаду местного лесхоза.

"Пламя мира" продолжает путешествие по Глубокскому району.jpg

Здесь участников праздника ожидал концерт "Пламя сердец". Также сегодня в Глубоком стартовал фестиваль дворового футбола. Завтра эстафета продолжится по территории Березинского биосферного заповедника. А завершающей точкой в маршруте по северному региону страны станет Орша.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =