Первый этап Кубка мира по биатлону прошел в шведском Эстерсунде

Накануне стартовал новый биатлонный сезон. Традиционно первый этап Кубка мира прошел в шведском Эстерсунде. Открывались соревнования смешанными гонками. В сингл-миксе белорусы Ирина Кривко и Антон Смольский финишировали на 11-й строке. В эстафете, где Беларусь представляли Надежда Скардино, Дарья Домрачева, Сергей Бочарников и Владимир Чепелин, наша команда заняла также 11-е место. По штрафному кругу заработали мужчины, что отбросило белорусов во вторую десятку. В тройке призеров Норвегия, Италия и Германия. Первый этап Кубка мира продолжится в среду женской индивидуальной гонкой на 15 километров.
27.11.2017 07:13

Накануне стартовал новый биатлонный сезон. Традиционно первый этап Кубка мира прошел в шведском Эстерсунде. Открывались соревнования смешанными гонками. В сингл-миксе белорусы Ирина Кривко и Антон Смольский финишировали на 11-й строке.

В эстафете, где Беларусь представляли Надежда Скардино, Дарья Домрачева, Сергей Бочарников и Владимир Чепелин, наша команда заняла также 11-е место. По штрафному кругу заработали мужчины, что отбросило белорусов во вторую десятку. В тройке призеров Норвегия, Италия и Германия. Первый этап Кубка мира продолжится в среду женской индивидуальной гонкой на 15 километров.