Первые соревнования, где белорусские спортсмены будут бороться за олимпийские медали, состоятся 10 февраля

На дистанцию спринтерской гонки выйдут Дарья Домрачева, Надежда Скардино, Ирина Кривко и Надежда Писарева. Старт в 14:15 по белорусскому времени. Прямую трансляцию будет вести телеканал «Беларусь 2». В этот же день с участием белорусов пройдут соревнования по шорт-треку, лыжным гонкам и конькобежному спорту.  Но начнется Олимпиада днем ранее. В 13:55 на "Беларусь 1" в прямом эфире торжественная церемония открытия. В этот же день стартуют фигуристы. Правда, наши спортсмены отобраться на Олимпиаду не смогли.  В воскресенье в биатлонной спринтерской гонке выступят мужчины. Эта трансляция пройдет на "Беларусь 2". А на "Беларусь 5" смотрите горнолыжный спорт и лыжные гонки.
06.02.2018 19:07

На дистанцию спринтерской гонки выйдут Дарья Домрачева, Надежда Скардино, Ирина Кривко и Надежда Писарева. Старт в 14:15 по белорусскому времени. Прямую трансляцию будет вести телеканал «Беларусь 2». В этот же день с участием белорусов пройдут соревнования по шорт-треку, лыжным гонкам и конькобежному спорту. 

Но начнется Олимпиада днем ранее. В 13:55 на "Беларусь 1" в прямом эфире торжественная церемония открытия. В этот же день стартуют фигуристы. Правда, наши спортсмены отобраться на Олимпиаду не смогли. 

В воскресенье в биатлонной спринтерской гонке выступят мужчины. Эта трансляция пройдет на "Беларусь 2". А на "Беларусь 5" смотрите горнолыжный спорт и лыжные гонки.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =