Олимпиада-2022: белорусский биатлонист Антон Смольский принимает участие в гонке с массовым стартом

Заключительная биатлонная гонка на Олимпиаде в Пекине - мужской масс-старт. В эти минуты капитан белорусской сборной Антон Смольский борется за награды. Напомним, он взял серебро в индивидуальной гонке и сегодня рассчитывает этот успех развить. Биатлон. Результаты женского масс-старта Женская команда между тем осталась без медалей зимних Игр. Динара Алимбекова и Анна Сола по праву назывались перед Олимпиадой претендентками на награды, однако свой статус спортсменки не подтвердили. Олимпийская чемпионка Пхенчхана Алимбекова в масс-старте финишировала лишь двенадцатой с шестью промахами. Целых восемь выстрелов в молоко у Солы, однако она замкнула топ-10. Золото взяла француженка, вторая и третья позиция за норвежками. Читайте также: На Олимпиаде конькобежка Екатерина Слоева заняла 21-е место, Анна Нифонтова снялась с дистанции Олимпиада-2022: белорусы будут бороться за медали в двух видах спорта, ждем возвращения на родину Анны Гуськовой
18.02.2022 12:07

Заключительная биатлонная гонка на Олимпиаде в Пекине - мужской масс-старт. В эти минуты капитан белорусской сборной Антон Смольский борется за награды. Напомним, он взял серебро в индивидуальной гонке и сегодня рассчитывает этот успех развить.

Биатлон. Результаты женского масс-старта

Женская команда между тем осталась без медалей зимних Игр. Динара Алимбекова и Анна Сола по праву назывались перед Олимпиадой претендентками на награды, однако свой статус спортсменки не подтвердили. Олимпийская чемпионка Пхенчхана Алимбекова в масс-старте финишировала лишь двенадцатой с шестью промахами. Целых восемь выстрелов в молоко у Солы, однако она замкнула топ-10. Золото взяла француженка, вторая и третья позиция за норвежками.