Ольга Климова завоевала четвертое золото сборной Беларуси на ЧМ по гребле в Дании

В заезде женских каноэ-одиночек на 5000 м она подтвердила свое звание сильнейшей, полученное в 2019 году. Итоговое время белоруски - 26 мин. 18,94 сек.  Президент НОК Беларуси Виктор Лукашенко поздравил белорусскую каноистку Ольгу Климову с завоеванием золотой награды на дистанции 5000 м на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в Дании, сообщили БелТА в пресс-службе организации. "Дорогая Ольга! Ты продолжила победное шествие белорусской сборной на чемпионате мира в Копенгагене и принесла в ее актив еще одну медаль высшего достоинства, подтвердив свой статус сильнейшей на международной арене. Это не только твоя большая личная победа, но и всей команды, тренерского штаба, а также достойный вклад в укрепление замечательных традиций отечественной школы гребного спорта. От всей души желаю тебе крепкого здоровья, удачи, благополучия и новых побед!" - говорится в поздравлении. Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда Читайте также:  ЧМ по гребле на байдарках и каноэ в Копенгагене - сильнейший белорусский состав и целая россыпь медалей А. Ноздрева и Н. Макарченко на ЧМ в гребле на каноэ на дистанции 500 м завоевали серебряную медаль В финальном матче квалификации баскетбольной Лиги чемпионов "Цмокi-Мiнск" уступили итальянскому "Тревизо"
19.09.2021 17:00

В заезде женских каноэ-одиночек на 5000 м она подтвердила свое звание сильнейшей, полученное в 2019 году. Итоговое время белоруски - 26 мин. 18,94 сек. 

Президент НОК Беларуси Виктор Лукашенко поздравил белорусскую каноистку Ольгу Климову с завоеванием золотой награды на дистанции 5000 м на чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ в Дании, сообщили БелТА в пресс-службе организации.

"Дорогая Ольга! Ты продолжила победное шествие белорусской сборной на чемпионате мира в Копенгагене и принесла в ее актив еще одну медаль высшего достоинства, подтвердив свой статус сильнейшей на международной арене. Это не только твоя большая личная победа, но и всей команды, тренерского штаба, а также достойный вклад в укрепление замечательных традиций отечественной школы гребного спорта. От всей души желаю тебе крепкого здоровья, удачи, благополучия и новых побед!" - говорится в поздравлении.

Подписывайтесь на Telegram-канал ATN_NEWS Есть чем поделиться? Пишите сюда



Читайте также: 






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =