Один шаг до Мировой группы Кубка Дэвиса

Сборная Беларуси по теннису обыгрывает соперников из Австрии и выходит в плей-офф за право выступить среди лучших команд мира. Этого успеха наши спортсмены добились на кортах столичного Дворца тенниса. Несмотря на более высокий рейтинг оппонентов из Австрии, белорусы проявили характер и выиграли все одиночные матчи второго круга первой группы Евро-африканской зоны. Счет по встречам 3:1. Ключевым поединком стал воскресный между Ильей Ивашко и Геральдом Мельцером. Спустя 10 лет у сборной Беларуси появился шанс выступить в Мировой группе Кубка Дэвиса. Имя соперника в ключевом раунде станет известно по итогам жеребьевки, которая пройдет во вторник.
10.04.2017 07:00
Сборная Беларуси по теннису обыгрывает соперников из Австрии и выходит в плей-офф за право выступить среди лучших команд мира. Этого успеха наши спортсмены добились на кортах столичного Дворца тенниса. Несмотря на более высокий рейтинг оппонентов из Австрии, белорусы проявили характер и выиграли все одиночные матчи второго круга первой группы Евро-африканской зоны. Счет по встречам 3:1. Ключевым поединком стал воскресный между Ильей Ивашко и Геральдом Мельцером.

Спустя 10 лет у сборной Беларуси появился шанс выступить в Мировой группе Кубка Дэвиса. Имя соперника в ключевом раунде станет известно по итогам жеребьевки, которая пройдет во вторник.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =