Обсуждение белорусского выступления на первенстве сильнейших хоккейных команд планеты

Главная спортивная новость недели - это, конечно, финал чемпионата мира по хоккею. Сегодня - сразу после нас. Кто одержит победу, узнаем уже этим вечером. А пока продолжаем обсуждать белорусское выступление на первенстве сильнейших хоккейных команд планеты. Сразу после завершения заключительного матча против Франции глава федерации Игорь Рачковский по горячим следам назвал причины неудачного выступления национальной сборной. Главная из них - не было целостного коллектива. В частности, не проявили себя должным образом те, от кого этого ждали прежде всего. Некоторых хоккеистов мы не увидим и в тренинг-кэмпе накануне домашней олимпийской квалификации. 6-е место в группе - таков итог выступления сборной Беларуси на чемпионате мира. Из семи матчей одержали победы всего в двух - над словаками и французами. Победа над последними со счетом 3:0 сохранила нашу команду в элите мирового хоккея. Но это никого не удовлетворило. Как быть дальше, кто оказался слабым звеном, предлагаем разобрать прямо сейчас вместе с гостями "Главного эфира". С нами сегодня: форвард хоккейной сборной Беларуси Андрей Стась, а также спортивный комментатор Александр Дмитриев и обозреватель газеты "Прессбол" Вячеслав Федоренков. Вот еще пару мнений из стана сборной по возвращении на Родину. Андрей Степанов и Андрей Костицын. 
22.05.2016 21:29

Главная спортивная новость недели - это, конечно, финал чемпионата мира по хоккею. Сегодня - сразу после нас. Кто одержит победу, узнаем уже этим вечером. А пока продолжаем обсуждать белорусское выступление на первенстве сильнейших хоккейных команд планеты. Сразу после завершения заключительного матча против Франции глава федерации Игорь Рачковский по горячим следам назвал причины неудачного выступления национальной сборной. Главная из них - не было целостного коллектива. В частности, не проявили себя должным образом те, от кого этого ждали прежде всего. Некоторых хоккеистов мы не увидим и в тренинг-кэмпе накануне домашней олимпийской квалификации.

6-е место в группе - таков итог выступления сборной Беларуси на чемпионате мира. Из семи матчей одержали победы всего в двух - над словаками и французами. Победа над последними со счетом 3:0 сохранила нашу команду в элите мирового хоккея. Но это никого не удовлетворило. Как быть дальше, кто оказался слабым звеном, предлагаем разобрать прямо сейчас вместе с гостями "Главного эфира". С нами сегодня: форвард хоккейной сборной Беларуси Андрей Стась, а также спортивный комментатор Александр Дмитриев и обозреватель газеты "Прессбол" Вячеслав Федоренков.

Вот еще пару мнений из стана сборной по возвращении на Родину. Андрей Степанов и Андрей Костицын. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =