Обладатель Кубка Беларуси по баскетболу среди мужских команд определится 29 декабря

"Борисфен" и "Гродно-93" сегодня разыграют Кубок Беларуси по баскетболу. Одна из двух команд поднимет над головой заветный трофей и таким образом красиво и победно для себя завершит календарный год. "Беларусь 5" организует для всех поклонников спорта прямую трансляцию. Старт в 19:55. Бронзовый поединок будет показан в 16:50. Напомним, в полуфинале "Борисфен" сенсационнно победил "Минск", а гродненцы были сильнее витебского "Рубона". Другие спортивные новости: Тихон: Белорусские легкоатлеты могут поехать на Олимпийские игры в Париж "Финал четырех" Кубка Беларуси по баскетболу среди мужских команд стартует 28 декабря Праздник "Олимпийская елка" собрал детей и внуков известных белорусских атлетов
29.12.2023 12:00

"Борисфен" и "Гродно-93" сегодня разыграют Кубок Беларуси по баскетболу. Одна из двух команд поднимет над головой заветный трофей и таким образом красиво и победно для себя завершит календарный год.

"Беларусь 5" организует для всех поклонников спорта прямую трансляцию. Старт в 19:55. Бронзовый поединок будет показан в 16:50.

Напомним, в полуфинале "Борисфен" сенсационнно победил "Минск", а гродненцы были сильнее витебского "Рубона".


Другие спортивные новости:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =