Новый сезон в КХЛ планируют начать 2 сентября

В новом сезоне хоккейной Лиги чемпионов сыграют и "Юность", и "Неман"! Такое решение было принято на собрании директоров лиги, поскольку Словакия подала запрос на замену своего клуба. У Беларуси - лучший рейтинг среди претендентов. "Неман" доказал, что является сильной командой, способной бросить вызов лучшим европейских клубам - заявление главы директората турнира Петера Занера. Также изменена дата начала игр нового розыгрыша - он стартует 6 октября. Соревнования начнутся сразу с раунда плей-офф. Все команды будут разбиты на 16 пар и сыграют в 1/32 финала в формате "дома и в гостях". Финал из одного матча будет сыгран 9 февраля. Новый сезон в КХЛ планируют начать 2 сентября - заявление главы лиги Алексея Морозова. Ситуация будет зависеть от того, как будет развиваться эпидемиологическая ситуация, - подчеркнул функционер. Важным фактором является утверждение состава участников, которое намечено на май - июнь.
28.04.2020 15:18
В новом сезоне хоккейной Лиги чемпионов сыграют и "Юность", и "Неман"! Такое решение было принято на собрании директоров лиги, поскольку Словакия подала запрос на замену своего клуба. У Беларуси - лучший рейтинг среди претендентов. "Неман" доказал, что является сильной командой, способной бросить вызов лучшим европейских клубам - заявление главы директората турнира Петера Занера. Также изменена дата начала игр нового розыгрыша - он стартует 6 октября. Соревнования начнутся сразу с раунда плей-офф. Все команды будут разбиты на 16 пар и сыграют в 1/32 финала в формате "дома и в гостях". Финал из одного матча будет сыгран 9 февраля.

Новый сезон в КХЛ планируют начать 2 сентября - заявление главы лиги Алексея Морозова. Ситуация будет зависеть от того, как будет развиваться эпидемиологическая ситуация, - подчеркнул функционер. Важным фактором является утверждение состава участников, которое намечено на май - июнь.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =