Новый физкультурно-оздоровительный комплекс открыли в Червене

Здесь могут заниматься не только профессиональные спортсмены, но и любители. В одном здании разместили тренажерный, игровой и фитнес-залы, а также бассейн. В свободное от тренировок время можно посетить кафе, их в комплексе несколько, и салон красоты. Репортаж Антонины Станкевич. На открытие собрался едва ли не весь город. Но места хватило всем и на парковке рядом, хватит и внутри. Песни, танцы, воздушные шары, понятно, для Червеня это событие - настоящий праздник. Не менее чем будущим олимпийским чемпионом по муай-тай собирается стать и 9-летний Саша Нестерович. А пока что будущий призер страны в своей возрастной категории точно знает, зачем надо серьезно заниматься спортом. С удовольствием здесь будут заниматься и взрослые. Эти женщины уже не представляют свою жизнь без фитнеса и аэробики. А в новых красивых стенах танцуется куда веселее. На базе нового комплекса разместилось много кружков и секций по самым востребованным видам спорта. Каждый найдет занятие по душе. Результаты не заставят себя ждать, уверенно паралимпийская чемпионка Людмила Волчек. Всего же в области более двух тысяч спортивных объектов. Но это не отменяет строительства новых стадионов, бассейнов и физкультурных центров. Ведь это своеобразная инвестиция в здоровье. 
08.10.2015 18:47

Здесь могут заниматься не только профессиональные спортсмены, но и любители. В одном здании разместили тренажерный, игровой и фитнес-залы, а также бассейн. В свободное от тренировок время можно посетить кафе, их в комплексе несколько, и салон красоты. Репортаж Антонины Станкевич.

На открытие собрался едва ли не весь город. Но места хватило всем и на парковке рядом, хватит и внутри. Песни, танцы, воздушные шары, понятно, для Червеня это событие - настоящий праздник.

Не менее чем будущим олимпийским чемпионом по муай-тай собирается стать и 9-летний Саша Нестерович. А пока что будущий призер страны в своей возрастной категории точно знает, зачем надо серьезно заниматься спортом.

С удовольствием здесь будут заниматься и взрослые. Эти женщины уже не представляют свою жизнь без фитнеса и аэробики. А в новых красивых стенах танцуется куда веселее.

На базе нового комплекса разместилось много кружков и секций по самым востребованным видам спорта. Каждый найдет занятие по душе. Результаты не заставят себя ждать, уверенно паралимпийская чемпионка Людмила Волчек.

Всего же в области более двух тысяч спортивных объектов. Но это не отменяет строительства новых стадионов, бассейнов и физкультурных центров. Ведь это своеобразная инвестиция в здоровье. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =