Новоизбранный глава АБФФ Владимир Базанов - в эксклюзивном интервью

Время поговорить об игре номер один. Развитие детского и массового футбола, инфраструктуры и долгожданный выход национальной команды страны в финальную стадию топ-турнира. Именно такие цели ставит перед собой новоизбранный глава Белорусской федерации футбола Владимир Базанов. На этом посту он сменил Сергея Румаса.  Среди прочих задач - повышение зрительской и коммерческой привлекательности национальных соревнований. Планы Владимира Базанова, согласитесь, амбициозные. Эксклюзивно для "Главного эфира" с функционером пообщался Станислав Липский. В том числе он не упустил возможность спросить: какая мечта у Владимира Базанова и как вернуть болельщика на трибуны? Ответы - прямо сейчас (видео).
31.03.2019 21:37

Время поговорить об игре номер один. Развитие детского и массового футбола, инфраструктуры и долгожданный выход национальной команды страны в финальную стадию топ-турнира. Именно такие цели ставит перед собой новоизбранный глава Белорусской федерации футбола Владимир Базанов. На этом посту он сменил Сергея Румаса. 

Среди прочих задач - повышение зрительской и коммерческой привлекательности национальных соревнований. Планы Владимира Базанова, согласитесь, амбициозные. Эксклюзивно для "Главного эфира" с функционером пообщался Станислав Липский. В том числе он не упустил возможность спросить: какая мечта у Владимира Базанова и как вернуть болельщика на трибуны? Ответы - прямо сейчас (видео).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =