Новак Джокович пропустит два теннисных турнира в США

Один из лучших теннисистов планеты экс-лидер мирового рейтинга серб Новак Джокович снялся с двух турниров в США. Об этом спортсмен сообщил в своем  Instagram. Он не сыграет ни в Индиан-Уэллсе, ни в Майами. Причина - отказ во въезде в страну. Серб за счет высокого рейтинга  автоматически попал в список участников этих двух соревнований, однако он не прививался от коронавируса и менять свою позицию не собирается. Так, в январе этого года Джокович не смог сыграть на первом в сезоне турнире Большого шлема Australian Open. Он был вынужден покинуть Австралию, поскольку в визе атлета не предусмотрено внесение данных о медицинском отводе от вакцинации от COVID-19. Другие спортивные новости: 10 марта на "Беларусь 5" и "Беларусь 5 интернет" смотрите футбольную Лигу Европы Герасимов завершил борьбу в квалификации теннисного турнира в Индиан-Уэллсе Галкина высказалась в соцсетях в адрес тех, кто повлиял на отстранение нашей паралимпийской сборной от соревнований в Пекине
10.03.2022 12:55

Один из лучших теннисистов планеты экс-лидер мирового рейтинга серб Новак Джокович снялся с двух турниров в США. Об этом спортсмен сообщил в своем  Instagram. Он не сыграет ни в Индиан-Уэллсе, ни в Майами. Причина - отказ во въезде в страну. Серб за счет высокого рейтинга  автоматически попал в список участников этих двух соревнований, однако он не прививался от коронавируса и менять свою позицию не собирается.

Так, в январе этого года Джокович не смог сыграть на первом в сезоне турнире Большого шлема Australian Open. Он был вынужден покинуть Австралию, поскольку в визе атлета не предусмотрено внесение данных о медицинском отводе от вакцинации от COVID-19.


Другие спортивные новости:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =