Неман терпит первое поражение в чемпионате Беларуси

В 5 туре отобрать 3 очка у гродненчан получилось у футбольного клуба Минск. Для этого столичным хватило одного точного удара, который нанес Милош Рнич, 1:0.Солигорский Шахтер вполне мог возглавить турнирную таблицу, но минское «Динамо» сделать это горнякам не позволило. В Солигорске зафиксирована ничья 1:1.Таким образом, в тройку лидеров входят Неман, Шахтер и БАТЭ. У клубов по 10 баллов. Борисовчане оказались сильнее Динамо-Бреста. Двух очков до первой тройки недостает бобруйской Белшине, взявшей верх над Днепром. Еще две встречи первенства состоятся сегодня. 
22.04.2013 12:09

В 5 туре отобрать 3 очка у гродненчан получилось у футбольного клуба Минск.

В 5 туре отобрать 3 очка у гродненчан получилось у футбольного клуба Минск. Для этого столичным хватило одного точного удара, который нанес Милош Рнич, 1:0.


Солигорский Шахтер вполне мог возглавить турнирную таблицу, но минское «Динамо» сделать это горнякам не позволило. В Солигорске зафиксирована ничья 1:1.


Таким образом, в тройку лидеров входят Неман, Шахтер и БАТЭ. У клубов по 10 баллов. Борисовчане оказались сильнее Динамо-Бреста. Двух очков до первой тройки недостает бобруйской Белшине, взявшей верх над Днепром. Еще две встречи первенства состоятся сегодня.


 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =