На Олимпиаде разыграны медали в танцах на льду и бобслее

Новый олимпийский день порадовал болельщиков и медалями в танцах на льду и бобслее. В ярком противостоянии фигуристов золото взял французский дуэт Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон. Россияне Виктория Синицына и Никита Кацалапов выиграли серебряную награду. Женская сборная Канады по хоккею разгромила Швейцарию со счетом 10:3 и вышла в финал Олимпиады. А лучшей бобслеисткой планеты стала 36-летняя американка Кейлли Хамфрис - она побеждала на Олимпийских играх еще в Ванкувере 12 лет назад. Читайте также: Олимпиада-2022: экватор пройден и какие шансы у белорусов на очередной пьедестал? Олимпиада-2022: белоруска Анна Нифонтова заняла 19-е место на турнире по конькобежному спорту на дистанции 500 метров Олимпиада-2022: квалификация в лыжной акробатике перенесена на 14 февраля
14.02.2022 12:20

Новый олимпийский день порадовал болельщиков и медалями в танцах на льду и бобслее. В ярком противостоянии фигуристов золото взял французский дуэт Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон. Россияне Виктория Синицына и Никита Кацалапов выиграли серебряную награду. Женская сборная Канады по хоккею разгромила Швейцарию со счетом 10:3 и вышла в финал Олимпиады. А лучшей бобслеисткой планеты стала 36-летняя американка Кейлли Хамфрис - она побеждала на Олимпийских играх еще в Ванкувере 12 лет назад.