Судьбу этого участника в народном шоу "Я могу!" решили зрители

В субботу за Дмитрия Иваненко в полуфинале проекта поступило шесть с половиной тысяч звонков и смс. Такое народное признание и стало путевкой в финал конкурса. Как готовятся к финальному аккорду участники "Я могу!" - увидела Наталья Кезик. Вместе за штурвалом тепловоза почти три года. Но петь на работе, признается Дмитрий Иваненко, успевает разве что во время обеда. И тогда его напарник - первый и главный зритель. В день конкурса за Дмитрия болели всем Молодечненским локомотивным депо. Только Николай Поддубный успел сделать более 60 звонков. Дмитрий Иваненко в четвертом полуфинале выступал первым. Для репертуара выбрал романтичную композицию "Звездный дождь". Не приглянулась жюри только красная майка артиста. На кастинг "Я могу!" в родном городе Дмитрий попал случайно. А поездка на полуфинал едва не сорвалась дважды. Накануне с температурой под сорок слегла старшая дочь, а в день выступления Дмитрия подвел голос. На профессиональную сцену Дмитрий Иваненко впервые вышел в 12 лет. А два года назад в Доме культуры железнодорожников организовали профессиональный коллектив "Гармония". В репертуаре - хиты восьмидесятых и девяностых. Страницу проекта "Я могу!" на сайте Белтелерадиокомпании за неделю посетили более 18 тысяч человек. И еще 78 тысяч просмотров группы в социальной сети "ВКонтакте". А телезрители и вовсе побили рекорд народного конкурса – за полчаса во время эфира поступило 24 тысячи звонков. Активнее всего номер телефона набирали жители Минской, Витебской и Гомельской областей. И, конечно же, Молодечно – ведь финалиста теперь узнают на улицах родного города. Победу от зрителей в народном шоу "Я могу!" Дмитрий Иваненко практически вырвал у конкурсантки из Борисова. Его лирическая песня получила примерно на сто звонков больше. Итого у Дмитрия 6 с половиной тысяч зрительских голосов. После возвращения с конкурса его встречали как настоящего героя. К финалу артист планирует подобрать новую песню. Кстати, готовит к выступлению и другой образ. Конкуренция в финале будет серьезной – на сцене выступят 24 финалиста шоу "Я могу!".
27.02.2015 21:35

В субботу за Дмитрия Иваненко в полуфинале проекта поступило шесть с половиной тысяч звонков и смс. Такое народное признание и стало путевкой в финал конкурса.

Как готовятся к финальному аккорду участники "Я могу!" - увидела Наталья Кезик. Вместе за штурвалом тепловоза почти три года. Но петь на работе, признается Дмитрий Иваненко, успевает разве что во время обеда. И тогда его напарник - первый и главный зритель. В день конкурса за Дмитрия болели всем Молодечненским локомотивным депо. Только Николай Поддубный успел сделать более 60 звонков.

Дмитрий Иваненко в четвертом полуфинале выступал первым. Для репертуара выбрал романтичную композицию "Звездный дождь". Не приглянулась жюри только красная майка артиста.

На кастинг "Я могу!" в родном городе Дмитрий попал случайно. А поездка на полуфинал едва не сорвалась дважды. Накануне с температурой под сорок слегла старшая дочь, а в день выступления Дмитрия подвел голос.

На профессиональную сцену Дмитрий Иваненко впервые вышел в 12 лет. А два года назад в Доме культуры железнодорожников организовали профессиональный коллектив "Гармония". В репертуаре - хиты восьмидесятых и девяностых.

Страницу проекта "Я могу!" на сайте Белтелерадиокомпании за неделю посетили более 18 тысяч человек. И еще 78 тысяч просмотров группы в социальной сети "ВКонтакте". А телезрители и вовсе побили рекорд народного конкурса – за полчаса во время эфира поступило 24 тысячи звонков. Активнее всего номер телефона набирали жители Минской, Витебской и Гомельской областей. И, конечно же, Молодечно – ведь финалиста теперь узнают на улицах родного города.

Победу от зрителей в народном шоу "Я могу!" Дмитрий Иваненко практически вырвал у конкурсантки из Борисова. Его лирическая песня получила примерно на сто звонков больше. Итого у Дмитрия 6 с половиной тысяч зрительских голосов. После возвращения с конкурса его встречали как настоящего героя.

К финалу артист планирует подобрать новую песню. Кстати, готовит к выступлению и другой образ. Конкуренция в финале будет серьезной – на сцене выступят 24 финалиста шоу "Я могу!".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =