На Олимпиаде-2022 Константин Милюков квалифицировался в произвольную программу по фигурному катанию

К главному спортивному событию планеты! 10 комплектов медалей разыграют сегодня на Олимпиаде в Пекине. За наших атлетов переживаем в трех видах спорта.  Рано утром по белорусскому времени внимание болельщиков приковано было ко Дворцу спорта Пекина, здесь наш Константин Милюков стал первым представителем Беларуси за 16 лет в мужском одиночном фигурном катании. Он появился на льду под 13-м номером, но вопреки суевериям, число для него стало удачным. Милюков получил свою лучшую оценку в сезоне за короткую программу - 78,49 балла за выступление под "Щелкунчик" и досрочно квалифицировался в произвольную программу, где окажутся 24 сильнейших фигуриста.  К этой минуте выступили еще не все, белорус пока на 15-й позиции. Награды же в мужском одиночном катании разыграны будут 10 февраля, в 4:30 утра по белорусскому времени начнется произвольная программа. Читайте также: "Олимпийский дневник" - каждый день на "Беларусь 1" после "Панорамы" Олимпиада в Пекине: Динара Алимбек
08.02.2022 08:10

К главному спортивному событию планеты! 10 комплектов медалей разыграют сегодня на Олимпиаде в Пекине. За наших атлетов переживаем в трех видах спорта. 

Рано утром по белорусскому времени внимание болельщиков приковано было ко Дворцу спорта Пекина, здесь наш Константин Милюков стал первым представителем Беларуси за 16 лет в мужском одиночном фигурном катании. Он появился на льду под 13-м номером, но вопреки суевериям, число для него стало удачным. Милюков получил свою лучшую оценку в сезоне за короткую программу - 78,49 балла за выступление под "Щелкунчик" и досрочно квалифицировался в произвольную программу, где окажутся 24 сильнейших фигуриста. 

К этой минуте выступили еще не все, белорус пока на 15-й позиции. Награды же в мужском одиночном катании разыграны будут 10 февраля, в 4:30 утра по белорусскому времени начнется произвольная программа.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =