Олимпиада в Пекине: Динара Алимбекова стала пятой в индивидуальной гонке

К событиям Олимпиады. Динара Алимбекова до финиша своей дистанции сегодня претендовала на медаль Олимпийских игр в индивидуальной гонке на 15 километров, уходя с четвертого огневого рубежа с одним промахом в пассиве на третьем месте, но последний круг у белоруски не получился. Как следствие сегодня у олимпийской чемпионки Пхенчхана итоговое пятое место. Победила немка Дениз Херманн. Ирина Лещенко с четырьмя дополнительными минутами на 41-й позиции, Елена Кручинкина 48-я, Анна Сола и вовсе на 54-м месте.  Разочарованию наших биатлонисток не было предела. Динара в интервью нашему каналу не сумела сдержать слез. 8 февраля мужская индивидуальная гонка на 20 км Надеемся, нашим девушкам удастся проявить себя в спринте 11 февраля, а уже завтра переживаем за наших парней и капитана сборной  Антона Смольского. Мужчин ждет индивидуальная гонка на 20 километров. Начало в 11:30. Конькобежный спорт. Екатерина Слоева стала 16-й на дистанции 1500 м Чуть ранее сегодня завершили свое выступление белоруски на олимпийском овале конькобежного стадиона. Сегодня здесь был разыгран комплект наград на дистанции 1500 метров. Мы переживали за Марину Зуеву и Екатерину Слоеву. Марина на итоговой 23-й позиции, Екатерина выступила лучше - у нее 16-е место. Пожелаем нашим девушкам удачи. Продолжат белорусские конькобежцы борьбу за медали 10 февраля. В этот день женщины разыграют комплект наград  на дистанции 5 тысяч метров. Читайте также:  Белорусские спортсмены на зимней Олимпиаде 7 февраля выступят в биатлоне и конькобежном спорте Как устроена жизнь журналистов на Олимпиаде в Пекине?
07.02.2022 15:19

К событиям Олимпиады. Динара Алимбекова до финиша своей дистанции сегодня претендовала на медаль Олимпийских игр в индивидуальной гонке на 15 километров, уходя с четвертого огневого рубежа с одним промахом в пассиве на третьем месте, но последний круг у белоруски не получился. Как следствие сегодня у олимпийской чемпионки Пхенчхана итоговое пятое место. Победила немка Дениз Херманн. Ирина Лещенко с четырьмя дополнительными минутами на 41-й позиции, Елена Кручинкина 48-я, Анна Сола и вовсе на 54-м месте.  Разочарованию наших биатлонисток не было предела. Динара в интервью нашему каналу не сумела сдержать слез.

8 февраля мужская индивидуальная гонка на 20 км

Надеемся, нашим девушкам удастся проявить себя в спринте 11 февраля, а уже завтра переживаем за наших парней и капитана сборной  Антона Смольского. Мужчин ждет индивидуальная гонка на 20 километров. Начало в 11:30.


Конькобежный спорт


Конькобежный спорт. Екатерина Слоева стала 16-й на дистанции 1500 м

Чуть ранее сегодня завершили свое выступление белоруски на олимпийском овале конькобежного стадиона. Сегодня здесь был разыгран комплект наград на дистанции 1500 метров. Мы переживали за Марину Зуеву и Екатерину Слоеву. Марина на итоговой 23-й позиции, Екатерина выступила лучше - у нее 16-е место.

Пожелаем нашим девушкам удачи. Продолжат белорусские конькобежцы борьбу за медали 10 февраля. В этот день женщины разыграют комплект наград  на дистанции 5 тысяч метров.


Читайте также: 





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =