На Кубке мира по биатлону в Антхольце состоялась женская индивидуальная гонка

Динара Алимбекова остановилась в шаге от цветочной церемонии в индивидуальной гонке в рамках седьмого этапа Кубка мира в Антхольце.  Жюстин Бреза (Франция) - победительница. Француженка Симон - вторая. Шведка Брорссон - третья. Далее по белорускам: у Анны Сола 6 минут штрафа и 38-е место. Алина Пильчук - 64-я и 4 промаха. Ирина Лещенко с 7 ошибками - 78-я. Ирина Кручинкина - 87-я, у нее 7 промахов. Ее сестра Елена не стартовала. Малый хрустальный глобус в этой дисциплине взяла чешка Маркета Давидова. Сегодня 6-я. Завтра в программе этапа - мужские масс-старты и женская эстафета. Внимательно следите за программой каналов Белтелерадиокомпании. Читайте также: "Ливерпуль" - финалист Кубка АПЛ Бабиков стал победителем индивидуальной гонки на этапе КМ по биатлону в Антхольце
21.01.2022 19:36

Динара Алимбекова остановилась в шаге от цветочной церемонии в индивидуальной гонке в рамках седьмого этапа Кубка мира в Антхольце. 

Жюстин Бреза (Франция) - победительница. Француженка Симон - вторая. Шведка Брорссон - третья. Далее по белорускам: у Анны Сола 6 минут штрафа и 38-е место. Алина Пильчук - 64-я и 4 промаха. Ирина Лещенко с 7 ошибками - 78-я. Ирина Кручинкина - 87-я, у нее 7 промахов. Ее сестра Елена не стартовала. Малый хрустальный глобус в этой дисциплине взяла чешка Маркета Давидова. Сегодня 6-я. Завтра в программе этапа - мужские масс-старты и женская эстафета. Внимательно следите за программой каналов Белтелерадиокомпании.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =