На чемпионате мира по самбо белорусы заняли 3-е место в командном зачете

Сборная Беларуси по самбо - третья в командном зачете чемпионата мира. В заключительный день соревнований золотую награду планетарного форума завоевала Светлана Тимошенко в категории до 80, а в весе 80 плюс Мария Кондратьева стала бронзовым призером. Таким образом, 8 медалей у белорусской команды, три из которых высшей пробы. Читайте также: В отборочном турнире ЧМ-2022 сборная Беларуси по футболу уступила Уэльсу 1:5 Юношеская сборная Беларуси выиграла Кубок Президентского спортивного клуба
15.11.2021 12:34

Сборная Беларуси по самбо - третья в командном зачете чемпионата мира. В заключительный день соревнований золотую награду планетарного форума завоевала Светлана Тимошенко в категории до 80, а в весе 80 плюс Мария Кондратьева стала бронзовым призером. Таким образом, 8 медалей у белорусской команды, три из которых высшей пробы.