На чемпионате Европы по футболу в борьбу вступают команды групп C и D

Гарет Бэйл забивает первый в истории гол Уэльса на чемпионатах Европы, и валлийцы добиваются победы над Словакией - 2:1. Во втором матче группы B Россия сенсационно вырывает ничью у Англии. В конце игры россияне усилиями Василия Березуцкого сравняли счет - 1:1. Таким образом, первые матчи на Евро сыграли представители квартетов A и B. И уже сегодня в борьбу вступают команды групп C и D. Сначала в эфире "Беларусь 5" встреча между Турцией и Хорватией. Начало трансляции в 15:55. Затем в 18:55 матч Польши и Северной Ирландии. И, наконец, на "Беларусь 1" в 21:55 Германия сыграет с Украиной.  
12.06.2016 15:12

Гарет Бэйл забивает первый в истории гол Уэльса на чемпионатах Европы, и валлийцы добиваются победы над Словакией - 2:1. Во втором матче группы B Россия сенсационно вырывает ничью у Англии. В конце игры россияне усилиями Василия Березуцкого сравняли счет - 1:1. Таким образом, первые матчи на Евро сыграли представители квартетов A и B.

И уже сегодня в борьбу вступают команды групп C и D. Сначала в эфире "Беларусь 5" встреча между Турцией и Хорватией. Начало трансляции в 15:55. Затем в 18:55 матч Польши и Северной Ирландии. И, наконец, на "Беларусь 1" в 21:55 Германия сыграет с Украиной.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =