Мужская сборная Беларуси по биатлону взяла бронзу Всероссийской спартакиады в эстафете

Мужская сборная Беларуси завоевала бронзовую медаль в эстафете в заключительной гонке биатлонной программы в Златоусте. 3 место при серьезной конкуренции заняли Павел Белько, Иван Тулатин, Дмитрий Лазовский и Антон Смольский. На втором этапе Тулатин был вынужден зайти на штрафной круг. Но это в итоге не помешало нашей команде подняться на пьедестал. В сумме парни использовали 10 дополнительных патронов. Выше только команда Свердловской области и чемпионы - представители Ямало-Ненецкого автономного округа. Таким образом, в биатлоне белорусы на Спартакиаде завоевали три награды. Также бронзу соревнований  взяла наша женская команда в эстафете. А капитан мужской сборной  Антон Смольский  завоевал серебро в индивидуальной гонке. Читайте также: Спартакиада сильнейших в Златоусте завершится эстафетным мужским квартетом Команда Президента Беларуси обыграла сборную Гродненской области в республиканской хоккейной лиге Конькобежка Марина Зуева принесла Беларуси первое золото Всероссийской спартакиады Неподобающее поведение российских хоккеистов - прошедший в Минске Кубок будущего оставил неприятный осадок
18.02.2024 15:00

Мужская сборная Беларуси завоевала бронзовую медаль в эстафете в заключительной гонке биатлонной программы в Златоусте. 3 место при серьезной конкуренции заняли Павел Белько, Иван Тулатин, Дмитрий Лазовский и Антон Смольский. На втором этапе Тулатин был вынужден зайти на штрафной круг. Но это в итоге не помешало нашей команде подняться на пьедестал. В сумме парни использовали 10 дополнительных патронов. Выше только команда Свердловской области и чемпионы - представители Ямало-Ненецкого автономного округа.

Таким образом, в биатлоне белорусы на Спартакиаде завоевали три награды. Также бронзу соревнований  взяла наша женская команда в эстафете. А капитан мужской сборной  Антон Смольский  завоевал серебро в индивидуальной гонке.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =