Молодежная сборная Беларуси по баскетболу стала серебряным призером Кубка вызова

Молодежная сборная Беларуси по баскетболу - серебряный призер Европейского Кубка вызова. Соревнования среди игроков до 20 лет завершились в венгерском Шопроне. За трофей белорусы спорили как раз с хозяевами площадки и в итоге уступили.  Самым результативным в составе белорусской сборной стал Алексей Навойчик - на его счету 20 очков. На групповом этапе, кстати, белорусы также уступили лишь венграм, а у команд Косово и Словакии выиграли. Читайте также:  БАТЭ уступил брестскому "Динамо" в 17-м туре чемпионата Беларуси по футболу Олимпиада в Токио претендует на звание самой скандальной
26.07.2021 15:19

Молодежная сборная Беларуси по баскетболу - серебряный призер Европейского Кубка вызова. Соревнования среди игроков до 20 лет завершились в венгерском Шопроне. За трофей белорусы спорили как раз с хозяевами площадки и в итоге уступили.

Самым результативным в составе белорусской сборной стал Алексей Навойчик - на его счету 20 очков. На групповом этапе, кстати, белорусы также уступили лишь венграм, а у команд Косово и Словакии выиграли.