Минское "Динамо" проиграло в матче регулярного чемпионата КХЛ

Минское "Динамо" потерпело поражение в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной  хоккейной  лиги. На своем льду "зубры" проиграли СКА из Санкт-Петербурга со счетом 3:5. Поначалу встреча против текущего лидера турнира складывалась в пользу хозяев. Динамовцы усилиями Вадима Мороза открыли счет на седьмой минуте первого периода, но провалили вторую двадцатиминутку, за которую получили сразу три шайбы в свои ворота. Дубль у олимпийского чемпиона Никиты Гусева. В самом начале третьего периода хозяева с ходу сравняли счет. В большинстве случаев забрасывал Душак, а спустя минуту отличился Игорь Мартынов. Однако гости вовремя сориентировались. Шайба Яшкина вновь вывела СКА вперед, а точное попадание Волкова поставило точку в матче. Счет - 5:3. Победа гостей. Читайте также: Жеребьевка 1/4 финала Кубка Беларуси по футболу состоялась в Доме футбола С кем сразится сборная Бразилии по футболу в четвертьфинале на чемпионате мира Календарь паралимпийских белорусско-российских стартов уже проработан, что в программе состязаний
08.12.2022 21:47

Минское "Динамо" потерпело поражение в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной  хоккейной  лиги. На своем льду "зубры" проиграли СКА из Санкт-Петербурга со счетом 3:5.

Поначалу встреча против текущего лидера турнира складывалась в пользу хозяев. Динамовцы усилиями Вадима Мороза открыли счет на седьмой минуте первого периода, но провалили вторую двадцатиминутку, за которую получили сразу три шайбы в свои ворота.

Дубль у олимпийского чемпиона Никиты Гусева. В самом начале третьего периода хозяева с ходу сравняли счет. В большинстве случаев забрасывал Душак, а спустя минуту отличился Игорь Мартынов.

Однако гости вовремя сориентировались. Шайба Яшкина вновь вывела СКА вперед, а точное попадание Волкова поставило точку в матче. Счет - 5:3. Победа гостей.