Минское Динамо обыграло БАТЭ в матче предпоследнего тура чемпионата Беларуси по футболу

Минское Динамо обыграло БАТЭ в матче предпоследнего тура чемпионата Беларуси по футболу и гарантировало себе бронзовые медали турнира. Счет в поединке открыли гости. На 53-ей минуте отличился Александр Володько. Под занавес встречи хозяева не только восстановили равновесие, но и вырвались вперед. Автором решающего гола стал Игорь Стасевич.Серебряные медали который год подряд достались Шахтеру. Горняки в свою очередь переиграли Гомель, 3-1. На четвертом месте финишировал Неман, который обыграл Торпедо- БелАЗ, 3-0. Жодинцы занимают пятое место турнирной таблицы. Гомель замыкает первую шестерку.
25.11.2013 15:19

Минское  Динамо обыграло БАТЭ в матче предпоследнего тура чемпионата Беларуси по футболу и гарантировало себе бронзовые медали турнира.

Минское Динамо обыграло БАТЭ в матче предпоследнего тура чемпионата Беларуси по футболу и гарантировало себе бронзовые медали турнира. Счет в поединке открыли гости. На 53-ей минуте отличился Александр Володько. Под занавес встречи хозяева не только восстановили равновесие, но и вырвались вперед. Автором решающего гола стал Игорь Стасевич.

Серебряные медали который год подряд достались Шахтеру. Горняки в свою очередь переиграли Гомель, 3-1. На четвертом месте финишировал Неман, который обыграл Торпедо- БелАЗ, 3-0. Жодинцы занимают пятое место турнирной таблицы. Гомель замыкает первую шестерку.