Минский стадион РЦОП по легкой атлетике принимает Кубок Европы в беге на 10 000 метров

Покорить десятку. Минский стадион РЦОП по легкой атлетике сегодня принимает Кубок Европы в беге на 10 000 метров. Это соревнование, которое не входит в программу командного чемпионата Старого Света, при этом является стайерской классикой. Бороться за награды Кубка Европы будут около 80 спортсменов из 19 стран. Белорусы свои ожидания особенно связывают с женской командой, в составе которой выступит Ольга Мазуренок. Соревнования начнутся в 4 часа дня. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Беларусь 5". Для болельщиков подготовлена праздничная программа, она начинается в 12:30.
10.06.2017 09:11

Покорить десятку. Минский стадион РЦОП по легкой атлетике сегодня принимает Кубок Европы в беге на 10 000 метров. Это соревнование, которое не входит в программу командного чемпионата Старого Света, при этом является стайерской классикой. Бороться за награды Кубка Европы будут около 80 спортсменов из 19 стран. Белорусы свои ожидания особенно связывают с женской командой, в составе которой выступит Ольга Мазуренок.

Соревнования начнутся в 4 часа дня. Прямую трансляцию будет вести телеканал "Беларусь 5". Для болельщиков подготовлена праздничная программа, она начинается в 12:30.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =