"Минск-Арена" в эти выходные примет этап Кубка мира по прыжкам на батуте

Этап Кубка мира по прыжкам на батуте уже в эти выходные примет "Минск-Арена". Об этом сегодня сообщили журналистам организаторы. Соревнования станут тестовыми ко ІІ Европейским играм. В столицу приедут 170 спортсменов из 36 стран.  Зрители смогут увидеть победителей и призеров Олимпийских игр, чемпионатов планеты - среди них Дон Дон, Ту Сяо, Гао Лей. Вход на трибуны свободный. Сильнейшим составом выступит белорусская команда: это Олег Рябцев, Мария Махаринская, Валентина Богомолова и наша звездная пара - Владислав и Анна Гончаровы. Напомним, на прошлом домашнем этапе Кубка мира два года назад белорусы завоевали 5 медалей: три золота, серебро и бронзу.  Нынешний соревновательный год наша сборная начала успешно. На первом этапе Кубка мира в Баку в феврале Владислав Гончаров взял золото в индивидуальных прыжках, а Валентина Богомолова и Ангелина Хотян победили в синхроне. Каждый этап Кубка мира максимально важен - по результатам можно получить заветные квоты на Олимпийские игры в Токио.
18.04.2019 19:11

Этап Кубка мира по прыжкам на батуте уже в эти выходные примет "Минск-Арена". Об этом сегодня сообщили журналистам организаторы. Соревнования станут тестовыми ко ІІ Европейским играм. В столицу приедут 170 спортсменов из 36 стран. 

Зрители смогут увидеть победителей и призеров Олимпийских игр, чемпионатов планеты - среди них Дон Дон, Ту Сяо, Гао Лей. Вход на трибуны свободный. Сильнейшим составом выступит белорусская команда: это Олег Рябцев, Мария Махаринская, Валентина Богомолова и наша звездная пара - Владислав и Анна Гончаровы. Напомним, на прошлом домашнем этапе Кубка мира два года назад белорусы завоевали 5 медалей: три золота, серебро и бронзу. 

Нынешний соревновательный год наша сборная начала успешно. На первом этапе Кубка мира в Баку в феврале Владислав Гончаров взял золото в индивидуальных прыжках, а Валентина Богомолова и Ангелина Хотян победили в синхроне. Каждый этап Кубка мира максимально важен - по результатам можно получить заветные квоты на Олимпийские игры в Токио.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =